Лента новостей
0

СМИ: Головкин хочет сбить Брука с ног

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 20:26 Zakon.kz
Чемпион мира среди профессионалов в среднем весе Геннадий Головкин (GGG) заявил, что попытается сбить с ног британского боксера Келла Брука в их сентябрьском бою в Лондоне.
Чемпион мира среди профессионалов в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что попытается сбить с ног британского боксера Келла Брука в их сентябрьском бою в Лондоне, сообщает ИА Новости-Казахстан.

"Я не знаю, готов ли он к среднему весу, потому что я хочу устроить "big drama show". Я хочу сбить его с ног. Если он готов, то хорошо, это будет трудный бой для нас обоих. Если не готов, то думаю, поединок выйдет коротким", — цитирует Головкина специализированное издание Boxing News.

GGG не исключил возможность победы над соперником нокаутом в этой встрече, одновременно отметив, что его будущий оппонент, "потяжелевший" ради этого боя, "отличный боец". Бой между Головкиным и Бруком пройдет 10 сентября в Лондоне, на кону боя будут стоять титулы казахстанского спортсмена.

Фото © Associated Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: