Лента новостей
0

"ВКонтакте" преобразилась для всех пользователей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 21:05 Zakon.kz
Социальная сеть "ВКонтакте" полностью перешла на новый.
Социальная сеть "ВКонтакте" полностью перешла на новый дизайн, включив его для всех пользователей. Редизайн сети был готов еще в апреле, но до сих пор являлся лишь лишь бета-версией для публичного тестирования, сообщает vesti.ru.

За четыре месяца тестирования, говорят представители "ВКонтакте", в новый дизайн было внесено более 2,5 тысяч исправлений. Обновленная версия сайта стала визуально шире и проще для восприятия. Уведомления стали отображаться сверху экрана, а не сбоку как раньше.



В шапке сайта, появилась навигация, доступная с любой страницы сайта. В ней доступны уведомления о комментариях, отметках «Мне нравится», а также раздел аудиозаписей и меню с настройками профиля.



После начала воспроизведения аудио на месте иконки появляются кнопки управления плеером.



В новой версии сайта есть два интерфейса для сообщений. В классической версии имена текущих собеседников вынесены в блок справа, освобождая место для диалогов. В новом интерфейсе на одном экране размещаются список последних бесед и текущий открытый чат. Переключаться между беседами и реагировать на новые сообщения в таком режиме проще.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: