Лента новостей
0

Леди Гага и Брэдли Купер сыграют в римейке фильма "Звезда родилась"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 01:00 Zakon.kz
Для Купера фильм также станет дебютной режиссерской работой, а Леди Гага впервые появится в главной роли в художественном фильме.
Певица Леди Гага и актер Брэдли Купер сыграют главные роли в римейке классической голливудской драмы "Звезда родилась", сообщает Русская служба BBC со ссылкой на кинокомпанию Warner Bros.

Для Купера фильм также станет дебютной режиссерской работой, а Леди Гага впервые появится в главной роли в художественном фильме.Также сообщается, что 30-летняя певица напишет и исполнит песни к картине.

В своем "Твиттере" Леди Гага написала, что очень рада возможности поработать с Купером, которого она назвала "блестящим артистом".

По информации интернет-портала Deadline, съемки фильма должны начаться в начале следующего года в Калифорнии.

История любви между теряющим популярность киноактером и начинающей актрисой переносилась на экран уже трижды.

Первый фильм вышел на экраны в 1937 году, главные роли в нем исполнили Фредерик Марч и Джанет Гейнор. В римейке 1954 года сыграли Джеймс Мэйсон и Джуди Гарленд. В 1976 году на экраны вышел музыкальный рок-фильм "Рождение звезды" с Барбарой Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: