Лента новостей
0

СМИ: в Канаде внедорожник въехал в здание детского сада

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 06:56 Zakon.kz
В результате происшествия никто не пострадал.
Внедорожник въехал в здание детского сада в Виннипеге (провинция Манитоба, Канада). Об этом сообщает со ссылко на телеканал CBC.

Как уточнили в полиции, внедорожник марки Infinity по неизвестной причине въехал утром в среду через большое окно, расположенное рядом с парковкой, в помещение ясельной группы. В момент аварии в помещении не было детей и воспитателей, а в автомобиле находился водитель и ребенок. В результате происшествия никто не пострадал.

Ясельная группа состоит из детей в возрасте до двух лет. По словам воспитателей, обычно в утренние часы они находятся в этой комнате, но по стечению обстоятельств незадолго до ЧП детей отвели в соседнее помещение. "Если бы там были малыши, то серьезных травм не удалось бы избежать", - заявил представитель пожарной охраны Виннипега Дэвид Лапенски. Помещение детского сада, по его словам, сейчас обследуется на предмет серьезности повреждений.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Известно, что у них "возник языковой барьер" с водителем внедорожника.

Фото: vm.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: