Лента новостей
0

А. Мухамедиулы: Победа Д. Елеусинова подарила радость миллионам казахстанцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 16:31 Zakon.kz
Министр культуры и спорта поздравил Данияра Елеусинова с победой в Рио.
Сегодня весь Казахстан радуется победе Данияра Елеусинова на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы от лица всего спортивного сообщества страны поздравил с победой капитана отечественной сборной по боксу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МКС РК.

В своем поздравительном письме министр особо отметил, что победа Данияра Елеусинова подарила радость миллионам казахстанцев, искренне болевших за земляка в нелегком противостоянии в финале Олимпиады.

«Уважаемый Данияр Маратулы! От всего сердца поздравляю Вас с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро! Вы сумели показать всему миру свое великолепное мастерство и несгибаемую волю к победе, тем самым оправдали надежды миллионов казахстанцев, искренне веривших в Вас. Мы горды, что у казахского народа есть такие благородные сыны, как Вы», говорится в письме Арыстанбека Мухамедиулы.

Он также добавил, что Данияр Елеусинов с честью продолжил победный путь Бахтияра Артаева, Бахыта Сарсекбаева и Серика Сапиева, также являющихся Олимпийскими чемпионами по боксу в весовой категории до 69 кг.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: