Лента новостей
0

«Спартак» отказался участвовать в акции Бердыева по выбиванию денег

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 18:15 Zakon.kz
Ранее в среду совет директоров московского «Спартака» принял решение назначить главным тренером красно-белых итальянского специалиста Массимо Карреру, который заключил с клубом контракт на два года.
«Спартак» не намерен принимать участие в кампании тренера Курбана Бердыева по выбиванию денег из российских клубов. Об этом со ссылкой на заместителя председателя совета директоров красно-белых Александра Жиркова сообщает «Р-Спорт».

«"Спартак" не будет принимать участие в той пиар-кампании Курбана Бекиевича по выбиванию денег из российских футбольных клубов. Каких-либо комментариев на эту тему мы больше давать не будем», — заявил Жирков.

16 августа сообщалось, что ранее давший принципиальное согласие стать тренером «Спартака» Бердыев не нашел понимания с руководством красно-белых по ряду нюансов. Специалист уже вернулся к работе в футбольном клубе «Ростов», с которым у него также были разногласия по финансовым вопросам.

10 августа стало известно, что Бердыев потребовал от руководства москвичей 100 миллионов евро на усиление состава.

Ранее в среду совет директоров московского «Спартака» принял решение назначить главным тренером красно-белых итальянского специалиста Массимо Карреру, который заключил с клубом контракт на два года.

Москвичи остались без главного тренера 5 августа. Дмитрий Аленичев подал в отставку после того, как красно-белые проиграли кипрскому АЕК и вылетели из квалификации Лиги Европы.

Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: