Лента новостей
0

Состоялась встреча акима Карагандинской области с представителями компании «Veolia Asia»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2016 21:00 Zakon.kz
Данная компания является мировым лидером в сфере водоочистки, водоподготовки, управления отходами, энергосбережения и представляет решения, как для государственных учреждений, так и для частных клиентов.
Сегодня аким области Нурмухамбет Абдибеков встретился с генеральным консулом, коммерческим директором компании «Veolia Asia» Лаурой Дерон, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Карагандинской области.

Данная компания является мировым лидером в сфере водоочистки, водоподготовки, управления отходами, энергосбережения и представляет решения, как для государственных учреждений, так и для частных клиентов.

На встрече присутствовали руководители областных управлений, акимы городов Караганда, Темиртау, Сарань, Шахтинска и Абайского района, представители предприятий по водоснабжению и водоотведению, вывозу твердо-бытовых отходов и руководители энергопроизводящих станций области.
Представители компании «Veolia Asia» представили свои услуги и предложили сотрудничество.

В частности, по продемонстрированной презентации, стало ясно, что клиентами компании являются промышленные комплексы, управления общественных зданий, государственные органы, коммунальные службы. Диапазон предлагаемых услуг достаточно широк – проектирование, строительство, монтаж реконструкция и модернизация энергетических и тепловых установок, общественное освещение, энергоэффективность в сетях водоснабжения, промышленные услуги и многое другое.

В завершение встречи Нурмухамбет Абдибеков поблагодарил представителей компании за интересную и актуальную презентацию, поручил всем участникам встречи рассмотреть и изучить предоставленные материалы, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: