Лента новостей
0

Директор частной школы в Таиланде ранил из пистолета администратора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 21:09 Zakon.kz
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 48-летний директор приехал в школу в среду около полудня и начал распекать административный персонал за просчеты в работ.
Директор и совладелец частной начальной и средней школы в Бангкоке выстрелил шесть раз из пистолета в администратора школы, свою младшую сестру, в ее кабинете и скрылся с места происшествия, сообщает ria.ru со ссылкой на Bangkok Post.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 48-летний директор приехал в школу в среду около полудня и начал распекать административный персонал за просчеты в работе, сообщает издание.

Когда администратор, его 45-летняя сестра, вошла в кабинет и вступилась за своих сотрудников, директор вытащил из кармана пистолет и шесть раз выстрелил в нее, после чего выбежал из здания, сел в машину и скрылся, говорится в сообщении.

Раненая в шею, бедро и плечо женщина была доставлена в больницу. Занятия в школе были прерваны, родители учеников младших классов срочно вызваны в школу, чтобы забрать детей домой.
Полиция разыскивает директора школы, сообщает газета.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: