Лента новостей
0

В Испании нашли мастерскую со складом взрывчатки, оружия и патронов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 23:32 Zakon.kz
Кроме того, полицейские изъяли более восьми тысяч долларов и более тысячи евро наличными, а также 31 килограмм марихуаны, отмечается в сообщении.
Испанские правоохранительные органы обнаружили подпольную мастерскую с 70 килограммами взрывчатки, 60 единицами огнестрельного оружия и 30 тысячами патронов в Севилье (автономное сообщество Андалусия), сообщила Гражданская Гвардия, сообщает ria.ru.

Операция TORONJA прошла в городе Дос-Эрманас после того, как правоохранительные органы получили информацию о переправке оружия из Восточной Европы в Испанию. Непригодное к использованию оружие 48-летний задержанный приобретал через интернет и чинил в своей мастерской. Кроме того, мужчину подозревают в изготовлении боеприпасов.
Всего в ходе обысков силовики нашли 60 единиц огнестрельного оружия и многочисленные запчасти к нему, 30 тысяч патронов, 70 килограммов взрывчатки, детонаторы, ручные гранаты, горючие вещества, а также инструменты для изготовления и ремонта оружия.

Кроме того, полицейские изъяли более восьми тысяч долларов и более тысячи евро наличными, а также 31 килограмм марихуаны, отмечается в сообщении.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: