Лента новостей
0

МОН РК собрал почтовые адреса всех учителей страны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2016 23:49 Zakon.kz
"Сейчас выстраивается хорошая система открытого диалога, где можем донести информацию до каждого учителя, воспитателя, вузовского работника, и выслушать их мнения", - сказал Ерлан Сагадиев.
Для выстраивания системы открытого диалога с учителями МОН РК собрал все почтовые адреса педагогов страны, передает корреспондент BNews.kz.

«В целом у нас есть ясное понимание, куда мы двигаемся дальше по всем циклам учебного процесса. Мы все лето упорно работали. Провели огромное количество совещаний, обсуждений, встреч с педагогами. Сейчас выстраивается хорошая система открытого диалога, где можем донести информацию до каждого учителя, воспитателя, вузовского работника, и выслушать их мнения. Как вы знаете, мы собрали е-mail-адреса всех учителей страны», - сказал министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев на августовском совещании.

Он поблагодарил всех, кто принял участие в этой работе.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто в этой работе участвует, высказывает свое мнение, помогает в принятии правильных решений. Секционные заседания вчера, сегодня прошли очень содержательно, глубоко. Образование - это огромная отрасль. Ни одно выступление не сможет охватить даже маленькую часть того, что мы с вами делаем», - подчеркнул министр.

Фото: www.matritca.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: