Лента новостей
0

Тафгай "Барыса" Дамир Рыспаев бессрочно дисквалифицирован

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2016 05:20 Zakon.kz
КХЛ бессрочно дисквалифицировала защитника астанинского ХК "Барыс" Дамира Рыспаева. Дисквалификация может быть отменена дисциплинарным комитетом.
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение о наложении на защитника астанинского "Барыса" Рыспаева бессрочной спортивной корпоративной дисквалификации, сообщается в пресс-релизе лиги, передает Новости-Казахстан.

В августе в матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан между "Барысом" и "Куньлунем" Рыспаев на третьей минуте бросился с кулаками на хоккеистов соперника и нанес травму словаку Томашу Марцинко, которого унесли на носилках. В результате главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов-младший увел команду с площадки, и китайскому клубу засчитали техническое поражение.

В релизе отмечается, что спортивная корпоративная дисквалификация не обжалуется в судебном либо ином порядке. Однако она может быть отменена после рассмотрения дисциплинарным комитетом заявления заинтересованного лица.

Фото: ХК "Барыс".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: