Лента новостей
0

Instagram покажет трансляции концертов и матчей поблизости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2016 16:53 Zakon.kz
Персонализированная видеоподборка поначалу доступна только в США. "Скоро" она будет открыта и пользователям из других стран, пообещали в компании.
"Визуальная" соцсеть Instagram запустила новый видеоканал на вкладке "Поиск и интересное" (Explore). Зайдя в раздел "Канал событий" (Events Channel), пользователи смогут увидеть трансляции спортивных матчей, концертов и других крупных мероприятий, которые происходят рядом с ними, сообщает vesti.ru.

Содержимое вкладки подстраивается под личные предпочтения пользователя. "Публикации выбираются автоматически с учетом того, на каких людей вы подписаны или какие публикации вам нравятся. Вы также можете видеть видеоканалы с публикациями из различных аккаунтов, отобранных вручную или автоматически, по темам, которые, по нашему мнению, могут вам понравиться", — объясняют в Instagram.



Персонализированная видеоподборка поначалу доступна только в США. "Скоро" она будет открыта и пользователям из других стран, пообещали в компании.

В июле Instagram запустила персонализированный канал "Эти видео вам понравятся", который доступен в том числе российским пользователям. Ролики в "Рекомендуемых каналах" сгруппированы по различным темам (Олимпийские игры 2016 в Рио, Каннский кинофестиваль, музыкальный фестиваль Coachella, Новый год и др.). Чем чаще пользователь ставит "лайки", тем "умнее" становятся алгоритмы, которые подстраиваются под его личные предпочтения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: