Лента новостей
0

Водитель "Гелика" после столкновения скрылся с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2016 07:38 Zakon.kz
Сотрудники дорожной полиции устанавливают полную картину произошедшего.
В Алматы произошло столкновение внедорожников Нива и Mercedes-Benz G 63 AMG. После ДТП водитель "Гелика" скрылся с места происшествия, сообщает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло на проспекте Райымбека за торговым центром "Максима" напротив улицы Боткина. По предварительной версии водитель Нивы, следуя в западном направлении, поехал на разворот. В этот момент в него со всей силы врезался Mercedes. От удара Нива вылетела на газон, затем внедорожник врезался в дерево. Скорая помощь госпитализировала водителя Нивы.

По словам очевидцев, за рулем "Гелика" была девушка. После аварии она свернула в первый же проулок на улицу Гончарова. Сняв госномера, девушка бросила авто и скрылась с места происшествия.

По другой версии, водитель Нивы "подрезал" Mercedes - об этом говорят повреждения на автомобилях. Вероятно, автоледи просто-напросто испугалась и сбежала.

Так или иначе, полную картину произошедшего восстанавливают сотрудники дорожной полиции и прибывшие на место происшествия криминалисты.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: