Лента новостей
0

Джастин Тимберлейк поможет в сборе средств на президентскую кампанию Хиллари Клинтон

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2016 12:10 Фото: zakon.kz
Певец и его супруга актриса Джессика Бил, по данным журнала People, будут заменять Леонардо Ди Каприо, который намеревался заняться сбором средств для кампании экс-госсекретаря.
Американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга актриса Джессика Бил помогут в сборе средств на избирательную кампанию Хиллари Клинтон - кандидата на пост президента США от Демократической партии. Об этом сообщил в субботу американский журнал People, передает ТАСС.

По сведениям источников издания, звездная пара проведет 23 августа мероприятие, участники которого должны будут направить крупные суммы на счета демократов. Первоначально планировалось, что сбором средств для партии в этот день займется актер Леонардо Ди Каприо, который в последние месяцы активно поддерживал Клинтон. Однако ввиду занятости он попросил Тимберлейка и Бил подменить его, и те согласились.

По информации журнала Variety, участие в мероприятии будет стоить для каждого из гостей $33,4 тыс. Из этой суммы $2,7 тыс. будет потрачено на предвыборную кампанию Клинтон. Оставшуюся часть, как ожидается, направят на политическую агитацию в пользу политиков-демократов, добивающихся места в Конгрессе США.
Мероприятие, ведущими которого будут Тимберлейк и Бил, посетит и сама Клинтон. Ранее в этом году Ди Каприо неоднократно участвовал в сборе средств для демократов. Пополнением фондов Демократической партии занимается и другой популярный американский актер и режиссер Джордж Клуни. В апреле он организовал несколько званых обедов в штате Калифорния, стоимость приглашения на которые составляла от $33,4 тыс. до $353 тыс. для пары.

Фото: Джастин Тимберлейк
© Photo by Chris Pizzello/Invision/AP



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: