Лента новостей
0

Айсултан Назарбаев: В качестве своей благодарности я обещаю высадить аллею деревьев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2016 05:31 Zakon.kz
А.Назарбаев обещает это сделать, если решится вопрос с Талдыколем.
Айсултан Назарбаев опубликовал пост на своей странице в Faсebook, после новости из акимата столицы, в которой обещают решить проблему Талдыколя уже в сентябре этого года, сообщает Zakon.kz

"Отличные новости из акимата столицы: обещают полностью решить проблему Талдыколя уже в сентябре этого года. Конечно, это будет ощутимый шаг в сторону комфорта жизни в нашей Астане. Очень надеюсь, что все получится.
Почему я решил написать об этом пост? Во-первых, искренне люблю этот город, и во-вторых, я всегда за справедливость. Когда это было обосновано – высказался о недоработках акимата. Теперь, когда появляется повод похвалить, считаю необходимым сделать это. Причем, как в прошлый раз я говорил о готовности делом показать свое отношение к их промахам, так и в этот раз не ограничусь словами. Если они сделают что обещают, то в качестве своей благодарности я обещаю высадить аллею деревьев там, где это актуально для города. Акимату останется только выбрать место и сказать, какие саженцы нам нужны. Разумеется, привлеку профессионалов, но обещаю поработать и лично, а так же привлечь на такой субботник активных горожан", - написал Айсултан Назарбаев.

Также он просит не считать данный пост пиаром. "Мне не нужны никакие памятные таблички – город принадлежит его жителям. Это наш общий прекрасный дом, и каждый должен быть заинтересован сделать его лучше".

Фото: с ФБ А.Назарбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: