Лента новостей
0

Звезду Голливуда Билла Мюррея поймали на воровстве картофеля-фри в аэропорту

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2016 15:21 Фото: zakon.kz
Мюррей подошел к сидящему за столиком посетителю и взял у него со стола несколько ломтиков. Затем актер скрылся в толпе.
Пользователь Reddit под ником sonowthatimhere опубликовал фотографии, на которых видно, как американский актер Билл Мюррей крадет картофель-фри у его друга, после чего с невозмутимым видом скрывается в толпе. Инцидент произошел в ресторане аэропорта на острове Мартас-Винъярд, штат Массачусетс, сообщает Lenta.ru.

Мюррей подошел к сидящему за столиком посетителю и взял у него со стола несколько ломтиков. Затем актер скрылся в толпе. Находившийся рядом друг успел запечатлеть весь процесс на камеру и выложил снимки на Reddit.

Издание Mashable отмечает, что фотографии служат косвенным подтверждением популярной интернет-легенды, которая уже на протяжении нескольких лет гуляет по просторам сети. Согласно ей, однажды Мюррей подошел к посетителю кафе и забрал из его картонного пакета несколько ломтиков картофеля-фри, после чего скрылся в толпе со словами «тебе все равно никто никогда не поверит».

Билл Мюррей — американский актер и режиссер, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA. Известен по фильмам «День сурка», «Трудности перевода», «Охотники за привидениями» и другим картинам.

Фото: Imgur
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: