Лента новостей
0

Брук: Побью Головкина и стану лучшим боксёром в мире

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2016 16:48 Zakon.kz
Чтобы привлечь внимание избалованной публики, нужно сделать нечто выдающееся, полагает британец. И собирается сделать именно такое — выдающееся.
Сейчас, когда 14 британских боксёров владеют той или иной версией мировых титулов, кого-то на Туманном Альбионе сложно удивить завоеванием титула или его защитой, считает Келл Брук (36-0, 25 КО), который 10 сентября сразится с лидером среднего веса (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), пишет vringe.com.

Чтобы привлечь внимание избалованной публики, нужно сделать нечто выдающееся, полагает британец. И собирается сделать именно такое — выдающееся.

«Когда у нас был один или два чемпиона, то реакция людей на завоевание титула была невероятной. А сейчас ты взял пояс, а все такие: "О, кто-то там выиграл что-то". Никто таким больше не шокировать. Так что сейчас надо сделать нечто из ряда вон, чтобы люди поразились. Я сделаю это, побив Головкина», – заявил в интервью службе Би-би-си Брук.

«Побью его – и стану лучшим боксёром мира, – считает Келл. – Это будет невероятно. Это же не просто чемпиона против чемпиона, это мегафайт, в котором один парень прыгает через два дивизиона, чтобы драться с тем, с кем никто не хочет выходить в ринг. У-ух!»

Фото allboxing.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: