Лента новостей
0

Молодежь ЮКО обсудила эффективные пути использования социальных сетей

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2016 21:35 Фото: zakon.kz
Данное мероприятие будет продолжаться и в дальнейшем.
Вчера в КГУ «Қоғамдық келісім» организовали семинар-тренинг на тему «Преимущества и недостатки социальной сети, пути его эффективного использования». В семинаре приняли участие руководители всех районных и городских КГУ «Молодежный ресурсный центр», активисты, а также специалисты, ответственные за социальные сети, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

На встрече разъяснили совершенствование оперативного доступа к новостям и объявлениям, о роли информационной безопасности в государственных учреждениях, о преимуществах и недостатках и об эффективных путях достижения цели. Вместе с этим, пользователям социальных сетей рассказали об ответственности перед обществом.

Наряду с этим, блогер А.Шотаев, выступивший на тему « Создание и повышение социальной активности по распространению информации в государственных учреждениях» рассказал о сайте klout и поделился секретами публикации статей и материалов. Кроме того, блогер рассказал о возможностях набора «лайков» и эффективности написания комментариев.

Напомним, в начале текущего года областной «Молодежный ресурсный центр» провел семинар-тренинг в 22 высших и средних образовательных учреждениях и 5 районных, городских центрах на тему «Преимущества и недостатки социальной сети, пути его эффективного использования».

Данное мероприятие будет продолжаться и в дальнейшем.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: