Лента новостей
0

В Брюсселе задержали женщину, ранившую ножом троих пассажиров автобуса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 04:44 Zakon.kz
Женщина напала с ножом на пассажиров автобуса в Брюсселе, полиция выстрелила в нее и задержала. В прокуратуре считают, что инцидент вряд ли связан с терроризмом.
Женщина напала с ножом на пассажиров автобуса в Брюсселе, полиция выстрелила в нее и задержала, инцидент вряд ли связан с терроризмом, сообщил РИА Новости официальный представитель прокуратуры Брюсселя.

По его словам, инцидент произошел в автобусе в коммуне Уккль напротив торговой галереи.

"Дама напала с ножом на троих человек. Один из них легко пострадал, двое более тяжело ранены, они доставлены в больницу. Женщина была нейтрализована – полиция выстрелила в нее два раза, она в больнице. На данный момент никто из них не находится в критическом состоянии", — сказал представитель прокуратуры.

Отвечая на вопрос, связан ли инцидент с терроризмом, он ответил: "Ничего не указывает, что это может быть инцидент подобного рода".

"Возможно, она не очень хорошо себя чувствовала, возможно, с ней не все в порядке. Но на данный момент она в больнице, ее лечат. Точно нельзя сказать, в каком состоянии она находилась, кто она и так далее. Нужно сначала оказать ей медицинскую помощь", — сообщил собеседник агентства.

Владимир Добровольский.

Фото: AP Photo/ Virginia Mayo.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: