Лента новостей
0

Певец Принс, вероятно, приобретал препараты на черном рынке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 13:05 Zakon.kz
Некоторые из таблеток содержали фентанил, распространение которого находится под федеральным контролем.
Американский музыкант Принс, скончавшийся в апреле 2016 года, вероятно, получал препараты нелегально, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее источник сообщил агентству, что следствие обнаружило в доме Принса ряд лекарственных препаратов, которые имели этикетки с названиями лекарств из более слабых компонентов. В то же время источники близкие к расследованию сообщают о вероятном привлечении к ответственности каких-то лиц, независимо от того, знал ли музыкант об употреблении нелегальных лекарств.

По информации агентства, некоторые из таблеток содержали фентанил, распространение которого находится под федеральным контролем.

Также удалось выяснить, что Принсу не выдавалось никаких направлений на приобретение подобных лекарств за последние 12 месяцев, поэтому приобрести фентанил можно было только через черный рынок. Однако до сих пор неизвестно, каким образом музыкант приобрел препараты.

Фото AP Photo/ Liu Heung Shing
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: