Лента новостей
0

Проблемы жителе Арыси рассмотрели в передвижной общественной приемной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2016 18:30 Zakon.kz
В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы освоения пастбищных земель, обеспечения качественной питьевой водой, предоставления льгот в медицине и т.д.
В передвижной общественной приемной в сельском округе Монтайтас в ЮКО приняли жителей района и ознакомились с их проблемами и жилищными условиями, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

Во встрече приняли участие заместитель акима Арысского района С. Дарибай, первый заместитель председателя Арысского филиала партии «Нұр Отан» И. Калиев, депутаты городского маслихата, руководители учреждений, председатели первичных организаций, представители правоохранительных органов и СМИ.

В ходе мероприятия был рассмотрен ряд проблем, волнующих жителей Арысского района, - вопросы освоения пастбищных земель, обеспечения качественной питьевой водой, предоставления льгот в медицине, в частности, получения путевок в оздоровительные учреждения. На все вопросы участники приема получили исчерпывающие ответы представителей компетентных организаций.

Как отметил первый заместитель председателя Арысского филиала партии «Нұр Отан» И. Калиев, сегодня, по поручению Главы государства, решению социальных проблем населения уделяется приоритетное внимание. Он подчеркнул, что все озвученные на общественном приеме вопросы обязательно найдут свое решение в рамках законодательства.

Отметим, главная цель проведения общественного приема – усиление взаимосвязи между населением и властью, разностороннее информирование граждан, повышение правовой грамотности жителей, а также обеспечение эффективности и прозрачности работы партии.

Фото: пресс-службы акима ЮКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: