Лента новостей
0

Назначен Председатель Правления КБ «Москоммерцбанк»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 15:53 Фото: zakon.kz

Назначен Председатель Правления КБ «Москоммерцбанк»

 

Совет директоров КБ «Москоммерцбанк» (АО) объявляет об официальном назначении Саодат Ташпулатовой на должность Председателя Правления Банка. Материал взят с сайта .

До прихода в Москоммерцбанк С.А. Ташпулатова занимала различные руководящие должности в банковских и бизнес-структурах. Начала трудовую деятельность в 1991 году в качестве ведущего специалиста бухгалтерии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Казахской ССР. В дальнейшем работала Вице-президентом корпорации «Астана-холдинг». В 1998 году была назначена Председателем Правления ОАО «Темiрбанк». С 2001 по 2003 г. работала заместителем Генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Интергаз ЦА»/ ЗАО «Казтрансгаз». Была Вице-президентом по экономике и финансам АО «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы», членом наблюдательного совета ТОО «КАМКОР МЕНЕЖДМЕНТ», Председателем Совета директоров АО «КЕДЕНТРАНССЕРВИС». С 2013 по 2015 г. работала Генеральным директором ООО «RSDC», г. Москва. В 2014 году была избрана Председателем Совета директоров АО «Альянс банк».

Саодат Ташпулатова закончила Московский институт прикладной биотехнологии РФ и Московскую школу управления «Сколково»: Master of Business Administration (Executive MBA).

Приступая к работе в должности Председателя Правления Саодат Ташпулатова отметила, что перед Москоммерцбанком стоят большие и ответственные задачи, связанные с выполнением новой Стратегии банка.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: