Лента новостей
0

Тренер Головкина: Похоже, что Альварес — не мексиканец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 16:34 Zakon.kz
Напомним, что на 17 сентября у Альвареса запланирован бой против британца Лиама Смита, а Головкин неделей ранее встретится с Келлом Бруком.
Абель Санчес – тренер казахстанского средневеса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) – не думает оставлять в покое мексиканца Сауля Альвареса (47-1-1, 33 КО), который пока не торопится подписываться на бой с его подопечным и весной даже отказался от титула WBC, чтобы никто и ничто не принуждало его к сентябрьскому поединку, пишет vringe.com.

«Похоже на то, что Альварес – не мексиканец. Он проглотил свои слова. Я знал, что боя в сентябре не будет. Просто Сауль – не человек слова. И, как по мне, не мексиканец, потому что настоящие мексиканские бойцы отвечают за свои слова кулаками, а Альварес этого не делает», – цитирует Абеля Boxingscene.

«Сауль должен перестать болтать языком и сделать то, что делали его другие великие мексиканские бойцы. Должен показать, что он может, не языком, а кулаками. Как Хулио Сесар Чавес, Рубен Оливарес и Сальвадор Санчес».

Напомним, что на 17 сентября у Альвареса запланирован бой против британца Лиама Смита, а Головкин неделей ранее встретится с Келлом Бруком.

Фото allboxing.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: