Лента новостей
0

Гости ЮКО получат больше информации о туристском потенциале региона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 17:30 Zakon.kz
С августа месяца начал свою работу филиал «Ontustik Tourism Center» в городе Туркестан и информационный киоск в аэропорту города Шымкент.
Работа информационных киосков существенно облегчило возможность информирования гостей о достопримечательностях области на территории городов Туркестан и Шымкент, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Теперь прилетающие гости, не теряя времени могут получить необходимую им туристскую информацию сразу по прилету! Также на ближайшее время планирует начать свою работу еще один инфокиоск, который будет расположен на территории ЖД вокзала города Шымкент.

Хочется отметить работу филиалов и инфокиосков «Ontustik Tourism Center», которая благоприятным образом способствует обеспечению доступности информации и развитию туристской отрасли в Южно-Казахстанской области.

«Ontustik Tourism Center» будет предоставлять жителям и гостям области услуги по шести направлениям.

Первое. Предоставление туристских услуг по принципу одного окна. Размещение на базе центра представителей туристских операторов, транспортных компаний, гидов, миграционной службы и т.д.

Второе. Изучение туристского потенциала области. Проведение анализа приоритетных стран для сотрудничества. Определение международных туроператоров, продвигающих турпродукты Средней Азии. Сформирование информационной базы для туристов.

Третье. Продвижение туристского имиджа. Разработка презентационных видеороликов для веб-порталов. Разработка серии билбордов по размещению в городах Шымкент, Астана, Алматы. Разработка и распространение вирусной рекламы о туризме ЮКО.

Четвертое. Организация работы по привлечению туроператоров. Определение 500 крупных туроператоров и предоставление турмаршрутов области. Интегрирование работы с зарубежными туристскими центрами.

Пятое. Организация и проведение мероприятий в ЮКО. Организация работы по привлечению проведения культурных, спортивных мероприятий, выставок проводимых в Республике.
Шестое. Оказание содействия в реализации якорных туристских проектов. Привлечение инвестиций в сферу туризма.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: