Лента новостей
0

Тела трех мужчин нашли на месте пожара в Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 20:11 Zakon.kz
Пожар произошел в минувший понедельник в частном жилом доме близ села Курское Есильского района Акмолинской области. На месте пожара были обнаружены трупы трех мужчин.
На месте возгорания во временном строении на территории крестьянского хозяйства в Акмолинской области обнаружены трупы трех мужчин, сообщили ИА Новости-Казахстан в прокуратуре Есильского района.

По информации ведомства, пожар произошел в минувший понедельник близ села Курское Есильского района. Мужчины являлись рабочими в крестьянском хозяйстве.

"Полиция тела рабочих направила в морг, назначена экспертиза. Причины смерти рабочих и пожара устанавливаются, проводится расследование.Поскольку дом был обесточен, предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем",- информировали в прокуратуре.

В пресс-службе ДЧС Акмолинской области ИА Новости-Казахстан сообщили, что пожарные службы на место возгорания не вызывались. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров, скончавшиеся рабочие 1965, 1966 и 1998 года рождения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: