Лента новостей
0

Итоги встречи Министра по инвестициям и развитию РК с Заместителем Премьер-Министра – Министром по развитию Польши

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 22:05 Фото: zakon.kz

Итоги встречи Министра по инвестициям и развитию РК с Заместителем Премьер-Министра - Министром по развитию Польши

 

22 августа 2016 года в г.Варшава в рамках государственного визита Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева в Республику Польша, состоялась встреча Министра по инвестициям и развитию РК Ж.Касымбек с Заместителем Премьер-Министра - Министром по развитию Польши г-ном М.Моравецкий.

Стороны обсудили текущее состояние, а также перспективные направления двустороннего сотрудничества в таких сферах как инвестиционное сотрудничество, транспорт, логистика и фармацевтическая промышленность.

Казахстанская сторона отметила высокий уровень сотрудничества между двумя странами, а также обратила внимание на существующий потенциал для углубления - прежде всего экономического сотрудничества. Ж.Касымбек проинформировал о принятых в РК мерах по улучшению инвестиционного климата.

Г-н М.Моравецкий дал высокую оценку уровню двустороннего сотрудничества и выразил надежду, что совместными усилиями реализуют взаимный потенциал в торгово-экономической сфере.

В завершении встречи стороны выразили уверенность в успешном проведении 23 августа т.г. казахстанско-польского бизнес-форума.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: