Лента новостей
0

Представлена новая версия электрокроссовера Tesla Model X

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2016 21:57 Zakon.kz
Электрический кроссовер Tesla Model X получил новую модификацию
Электрический кроссовер Tesla Model X получил новую модификацию.

Новая версия кроссовера получила в названии приставку P100D. Новая модификация оснащается батареей емкостью 100 киловатт-часов.

Кроссовер Tesla Model X P100D в режиме Ludicrous способен разгонятся с места до ста километров в час за 2,9 секунды. Запас хода новой модели составляет 465 километров.



Стоимость новой версии электрокроссовера Tesla Model X на североамериканском рынке начинается от 135 тысяч 500 долларов.

Напомним, что накануне компания Tesla также представила новую модификацию хэтчбека Tesla Model S под названием P100D. Автопроизводитель называет эту версию самой быстрой машиной в мире.

С новой батареей и в режиме максимальной производительности под названием Ludicrous хэтчбек Tesla Model S P100D способен разгоняться с нуля до 96 километров в час за 2,5 секунды. В Tesla сравнивают новую модификацию с гибридными гиперкарами Porsche 918 Spyder и Ferrari LaFerrari, которые разгоняются до «сотни» менее чем за три секунды.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: