Лента новостей
0

Назван самый высокооплачиваемый актер мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2016 02:06 Zakon.kz
Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала за год заработал 64,5 миллионов долларов.
Актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала занял первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. За год он заработал 64,5 миллионов долларов — в два раза больше, чем в 2015 году, пишет Лента.ру.

Наиболее прибыльным для Джонсона стало участие в проектах «Полтора шпиона» и «Форсаж 8» (выйдет в 2017 году).

На вторую строчку попал Джеки Чан, заработавший 61 миллион долларов преимущественно на фильмах китайского и гонконгского производства. За ним следует Мэтт Деймон с доходом 55 миллионов долларов — гонорары за картину «Марсианин» и еще не вышедшую «Великую стену».

В десятку также вошли Том Круз (53 миллиона долларов), Джонни Депп (48 миллионов), Бен Аффлек (43 миллиона), Вин Дизель (35 миллионов), Шахрух Хан (33 миллиона), Роберт Дауни-младший (33 миллиона) и Акшай Кумар (31,5 миллиона).

23 августа Forbes представил список самых высокооплачиваемых киноактрис. Его возглавила Дженнифер Лоуренс, заработавшая за год 46 миллионов долларов. В тройке также оказались Мелисса Маккарти (33 миллиона) и Скарлетт Йоханссон (25 миллионов).

Фото: AdMedia / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: