0

Полузащитник БАТЭ Михаил Гордейчук: У нас было 40 минут, чтобы забить три мяча...

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2016 13:03 Zakon.kz
«Астана» пробилась в групповой этап Лиги Европы.

Полузащитник БАТЭ Михаил Гордейчук прокомментировал исход матча с «Астаной» (2:2) в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. Борисовчане уступили соперникам по сумме двух встреч и вылетели из еврокубка, сообщает pressball.by.

"Первый тайм провели отлично. Пропущенный в начале второй половины гол? Произошел недонастрой после выхода из раздевалки, не успели перестроиться. Случился стандарт, хорошая подача. После гола мы не поникли, у нас было 40 минут, чтобы забить три мяча.

Стычка в концовке? Нужно пересматривать. Не понятно, за что Риос получил красную", - сказал Гордейчук.