Лента новостей
0

Жена Лужкова в четвертый раз возглавила рейтинг богатейших женщин России

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2016 21:05 Zakon.kz
Ее состояние издание оценило в 1,1 миллиарда долларов.
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых женщин России. Уже в четвертый раз его возглавила известная предпринимательница, президент компании Inteco Management Елена Батурина, чье состояние издание оценило в 1,1 миллиарда долларов, сообщают Vesti.ru.

Юрий Лужков и Елена Батурина

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков по этому поводу уже заявил, что гордится своей женой, но не только из-за ее успеха в бизнесе, а из-за ее таланта. "Я горжусь талантом своей жены. И меня меньше интересует ее, как говорится, бизнес-достижения, она талантливый человек", — сказал Лужков РИА Новости.

Елена Рыболовлева

Второе место в рейтинге заняла Елена Рыболовлева, бывшая жена миллиардера, владельца и президента французского футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева. Тяжба между супругами по поводу раздела имущества завершилась осенью 2015 года, что позволило Рыболовлевой впервые попасть в рейтинг Forbes с состоянием в 600 миллионов долларов.


Татьяна Бакальчук

Третья строчка у генерального директора интернет-магазина Wildberries Татьяны Бакальчук, чье состояние издание оценило в 500 миллионов долларов.


Ольга Белявцева

На четвертом месте рейтинга оказалась член совета директоров "Прогресс Капитала" Ольга Белявцева с 400 миллионами долларов.


Наталья Луценко

На пятом месте — совладелец ГК "Содружество" Наталья Луценко с 325 миллионами долларов.


Ирина Абрамович

Ирина Абрамович, бывшая жена президента английского футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича, в этом году впервые попала в рейтинг Forbes и расположилась на шестой строчке с состояние в 300 миллионов долларов.



Евгения Гурьева

Еще одна дебютантка рейтинга – Евгения Гурьева, член правления благотворительного фонда Андрея Гурьева. У нее седьмая позиция и 260 миллионов долларов.


Мария Шарапова

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова заняла восьмое место в рейтинге с состоянием 260 миллионов долларов. Ранее спортсменка оказалась первой в списке самых богатых российских звезд шоу-бизнеса и спорта, заработав в сезоне-2015/16 21,9 миллиона долларов.


Наталья Касперская

На девятом месте — гендиректор группы компаний InfoWatch, основатель "Лаборатории Касперского" Наталья Касперская (190 миллионов долларов), а замыкает первую десятку совладелец группы "Ариант" Людмила Антипова.

Читайте также:

Фото: ТАСС; Globallookpress; www.peoples.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: