Лента новостей
0

Подаренные российским олимпийцам машины уже выставили на продажу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2016 23:02 Zakon.kz
За "олимпийский" автомобиль просят 4 670 000 рублей.
Вчера в Кремле российским олимпийцам-победителям были вручены ключи от подарочных кроссоверов BMW X6, X4 и X3. Через несколько часов после официальной церемонии некоторые из этих машин уже появились в объявлениях о продаже.

Так, на торговой площадке Auto.ru обнаружился белый BMW X6 с бензиновым 3-литровым турбомотором и в характерной обклейке. При этом указанный в объявлении продавец по имени Катерина даже и не скрывает, откуда этот автомобиль.

"Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая!xDrive 3,5 бензин,306 л/с,комплектация luxury.Машина застрахована!Торг строго у капота.В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!", - говорится в объявлении (пунктуация и содержание объявления сохранены).

За "олимпийский" автомобиль просят 4 670 000 рублей. Примечательно, что менее, чем за сутки, это объявление уже просмотрели более 8000 раз, тогда как соседние объявления куда менее популярны - там менее тысячи просмотров.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: