Лента новостей
0

Войска ВС РК пополнились молодыми офицерами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2016 23:51 Zakon.kz
В Вооруженных Силах Республики Казахстан продолжается пополнение войск молодыми военнослужащими – выпускниками высших военно-учебных заведений и офицерами запаса этого года.
В Региональном командовании «Астана» на базе войсковой части 46298 проходят учебно-методические сборы с молодыми лейтенантами, передает со ссылкой на пресс-службу МО РК.

Основная цель сборов – вооружить молодых офицеров необходимыми знаниями по приему должности, организации учебного процесса с личным составом и качественного проведения воспитательной и социально-правовой работы.

«На ваши плечи ложится огромная ответственность за весь народ, проживающий на территории республики. Вы должны с чувством великого долга перед нашей страной на протяжении всей жизни укреплять, развивать и оборонять наше государство, быть примером всем и во всем», – отметил в своем выступлении начальник сбора войсками Регионального командования «Астана» полковник Ермиян Бятов.

Отметим, что молодое пополнение прибывает практически во все воинские части и подразделения Вооруженных Сил РК для прохождения дальнейшей службы. Так, недавно 12 молодых лейтенантов пополнили Военно-морские Силы ВС РК, которые окончили Военно-морскую академию Китая, Военно-морскую академию г. Санкт-Петербург и Военный институт Сухопутных войск.







Фото: пресс-службы МО РК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: