Лента новостей
0

Аким Карагандинской области купил себе джемпер и рубашку в открывшемся магазине «Универмаг KZ»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2016 18:24 Zakon.kz
Отметим, данный универмаг является вторым в Казахстане, и первым в Карагандинской области.
26 августа в Караганде в преддверии празднования Дня Конституции Республики Казахстан и Дня шахтера по инициативе Союза производителей продукции легкой промышленности Республики Казахстан и при поддержке акимата Карагандинской области открыл свои двери Центр продаж отечественной продукции - Магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz», сообщает пресс-служба акима области.

- Под брендами «Покупай Казахстанское» и «Сделано в Казахстане» создана отдельная площадка для наших товаропроизводителей, где они могут предложить жителям области товары собственного производства, не уступающих по качеству импортным. Это не только центр продаж, но и центр объединения производителей легкой промышленности Казахстана, способствующих повышению их конкурентоспособности, обеспечению товаров по доступным ценам для населения, и конечно же, повышению популярности отечественных и местных производителей. Пользуясь, случаем, хочу призвать карагандинцев поддержать своих производителей и покупать отечественную продукцию – отметил аким области Нурмухамбет Абдибеков.

Данная площадка объединила производителей всех регионов страны, и она будет не только центром продаж, но и центром объединения бизнеса, возрождения новых идей и новых производств. Будет способствовать повышению конкурентоспособности отечественных производителей, обеспечения доступности цен, и конечно же, поднимет имидж отечественных производителей.

В этом магазине покупатель найдет весь ассортимент одежды: от домашнего текстиля и детской одежды до деловых костюмов для мужчин и женщин, национальной одежды, обуви, головных уборов, чулочно-носочной продукции и спортивной формы, а также аксессуары (сумки, ремни, галстуки и т.д.).

Отметим, данный универмаг является вторым в Казахстане, и первым в Карагандинской области.



Фото акима области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: