Лента новостей
0

Атамбаев распорядился оказать помощь семьям погибших в пожаре в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2016 18:27 Zakon.kz
Глава Киргизии выразил соболезнования семьям погибших в результате пожара на складе в Москве. Он также распорядился оказать им необходимую помощь.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев распорядился оказать помощь семьям погибших и пострадавших во время пожара в Москве, сообщила в воскресенье пресс-служба главы государства, передает Новости-Казахстан.

По уточненным данным, во время пожара погибли 14 граждан Киргизии, трое находятся в больнице.

"Президент Алмазбек Атамбаев выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших и отдал распоряжение правительству оказать необходимую помощь", — сообщает пресс-служба.

Пожар произошел утром в субботу на складе по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 5. По данным источника в экстренных службах, горевший ангар принадлежит типографии "Печатный экспресс". По последним данным, всего погибли 17 человек.

Следственный комитет рассматривает в качестве приоритетной версии пожара короткое замыкание в лампе. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности.

Фото: Фотохост-агентство.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: