Лента новостей
0

Олимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — Жетыбай

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2016 17:10 Zakon.kz
Пострадавшие в ДТП получили в подарок спортивную форму с символикой «Маңгыстау».
Адильбек Ниязымбетов, Берик Абдрахманов и тренер Марат Джакиев посетили юных дзюдоистов, пострадавших в ДТП на трассе Актау — Жетыбай, сообщает lada.kz.

Как говорят сами юные спортсмены, пострадавшие в ДТП, у них была мечта встретиться с Адильбеком Ниязымбетовым и Бериком Абдрахмановым.



Ребята были очень рады приходу олимпийцев. Пострадавшие в ДТП получили в подарок спортивную форму с символикой «Маңгыстау». Этот подарок для того, чтобы дети знали, что они члены сборной области, отметили представители акимата. Боксеры сфотографировались с детьми. А Адильбек Ниязымбетов показал дзюдоистам свою медаль.



— Когда я вырасту, я тоже стану олимпийским чемпионом и достойно подниму флаг Казахстана!, — пообещал один из мальчиков.

Детям также подарили значки и календарики с изображением Адильбека Ниязымбетова.



Олимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — ЖетыбайОлимпийцы навестили пострадавших в ДТП на трассе Актау — Жетыбай.



Сергей Кораблев
Фото lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: