Лента новостей
0

Н.Назарбаев выразил соболезнования Президенту Кыргызстана А.Атамбаеву

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2016 17:10 Zakon.kz
Телеграмма с соболезнованиями направлена в связи с гибелью при пожаре кыргызских граждан в типографии в Москве.
Президент РК Нурсултан Назарбаев отправил телеграмму с соболезнованиями Президенту Кыргызской Республики Алмазбеку Атамбаеву. Глава государства с глубокой скорбью воспринял печальные известия о трагических событиях, повлекших гибель кыргызских граждан: пожаре в типографии в Москве и дорожно-транспортном происшествии на автотрассе Бишкек-Ош, сообщает пресс-служба Акорды.

Как отмечается, Н.Назарбаев, разделяя боль братского кыргызского народа, от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнование родным и близким погибших.
Президент Казахстана также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, что 27 августа 2016 года практически в одно и то же время произошли два трагических события. 14 граждан Кыргызской Республики погибли в результате пожара в городе Москва Российской Федерации. Дорожно-транспортное происшествие на автомобильной дороге Бишкек-Ош унесло жизни 9 человек. Сегодня в Кыргызстане траурный день. Тела погибших во время пожара сегодня будут доставлены на родину.

Фото: newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: