Лента новостей
0

Пловец Дмитрий Баландин побывал в своей новой квартире

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2016 23:10 Zakon.kz
Спортсмен будет жить в Алмалинском районе Алматы.
В Алматы в доме № 134 по улице Айтеке Би будет жить Олимпийский чемпион Рио Дмитрий Баландин. Сегодня спортсмен в окружении семьи, прессы и представителей акимата впервые посетил свои новые апартаменты. Во дворе его ждал преподавательский состав школы, которую Баландин окончил в 2014 году, сообщает корреспондент Zakon.kz



"Дмитрий Баландин закончил интернат для одаренных в спорте детей два года назад. Его победа для нас была ожидаемой. У него были травмы, но он все-таки трудился, не покладая рук. Весь коллектив пришел сегодня встречать его у двора новой квартиры. Первого сентября Дима будет нашим главным гостем на торжественной линейке", - сказал директор интерната Канат Жолдыкараев.

Осмотрев свою новую квартиру, спортсмен еще раз поблагодарил за презенты.



"Потрясающее впечатление. Большое спасибо за все нашему Президенту Нурсултану Абишевичу за то, что поддерживает спортсменов, помогает достичь вершин. Очень приятно, когда на малой родине тебя встречают, не забывают. Я очень счастлив. Большое спасибо всем. Машину планирую подарить папе. Не могу сказать, буду ли я участвовать в следующей Олимпиаде, но готовиться к ней я буду. Сейчас хочу немного отдохнуть", - сказал Олимпийский чемпион Дмитрий Баландин.



Напомним, сегодня аким южной столицы подарил Дмитрию Баландину автомобиль Toyota Land Cruiser 200, а также трехкомнатную квартиру в Алмалинском районе, а Дарига Шакимова получила Toyota Land Cruiser Prado и однокомнатную квартиру в Медеуском районе города.

Ранее олимпийскому чемпиону по боксу Данияру Елеусинову подарили Toyota Land Cruiser. Также внедорожники Toyota Land Cruiser Prado получили серебряные призеры Игр Василий Левит и Гузель Манюрова. Двукратному бронзовому призеру Ивану Дычко подарили трехкомнатную квартиру в городе Рудный. Екатерина Ларионова стала обладательницей кроссовера.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: