Лента новостей
0

Конкурс «Мисс Уральск» оказался в центре невероятных баталий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 06:06 Zakon.kz
Поводом для козней якобы стал главный приз, какого еще никогда не было в истории этого состязания красавиц.
Конкурс «Мисс Уральск» оказался в центре невероятных баталий. В интернете появилось видео, на котором одна из участниц выясняет, кто порезал ей платье, передает телеканал КТК.

Поводом для козней якобы стал главный приз, какого еще никогда не было в истории этого состязания красавиц. Поездка в Париж! Правда, сами конкурсантки уверяют, что к выборам первой мисс готовятся в атмосфере дружелюбия и козней друг другу не строят.

- Кто порезал платье? Я знаю! Это ты сделала!

- А что сразу я?

Вот уже месяц полным ходом идет подготовка к финалу ежегодного конкурса «Мисс Уральск». Впервые за его историю в интернете появились горячие подробности репетиций. Судя по видео, опубликованному в одной из социальных сетей, страсти между соперницами кипят не шуточные. На видео одна из конкурсанток на повышенных тонах выясняет, кто из конкуренток порезал её платье! Видео прерывается в самый разгар потасовки. Организаторы конкурса признают: подобные вещи не новы. И в прошлом, и в позапрошлом году девушки ссорились и делали друг другу пакости. Но это всё мелочи.

Нурия Абдулова, организатор:
- Да, такое бывает. Такое случается везде и в принципе это никак не повлияло. Тем не менее, у нас, правда, девочки друг без друга не могут.

Автор нашумевшего в Уральске видео остается неизвестным. Короткометражку о гламурном закулисье опубликовали анонимно. Но можно предположить, что сняла его одна из участниц. Сами девушки наотрез отказываются признавать, что такой случай был в их коллективе – лиц на видео не разглядеть. Мило улыбаясь друг другу, они заверяют, что уважительно относятся к соперницам.

Вероника Бузоверова, участница:
- Мы уже знакомы три месяца, и ссор можно сказать таких вот грандиозных не было. Все девочки сдружились с первого дня.

Стоит отметить, что такой дорогостоящий приз, как путевка в Париж, дарится победительнице конкурса красоты впервые не только в Уральске, но и в Казахстане. И не мудрено, что девушки в борьбе за шанс повидать Париж, ведут жестокую борьбу. Кому же достанется корона и путешествие, будет ясно уже в конце этой недели.

Автор: Оксана Наумова
Фото: кадр видео телеканал КТК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: