Лента новостей
0

Ольге Рыпаковой вручили ключи от автомобиля и 50 тысяч долларов США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 20:08 Zakon.kz
Сегодня в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Конституции Республики Казахстан в Усть-Каменогорске чествовали участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Аким ВКО Даниал Ахметов от имени земляков подарил Ольге Рыпаковой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и чек на 50 тысяч долларов США. Тяжелоатлету Денису Уланову вручил ключи от двухкомнатной квартиры, сообщает Инфоцентр ВКО.
Сегодня в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Конституции Республики Казахстан в Усть-Каменогорске чествовали участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Глава региона Даниал Ахметов от имени земляков поздравил спортсменов и вручил подарки. Обладательнице бронзовой медали в тройном прыжке Ольге Рыпаковой вручил ключи от автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и денежное вознаграждение в сумме 50 тысяч долларов США.

Тяжелоатлету Денису Уланову, занявшему четвертое место, подарили двухкомнатную квартиру в Усть-Каменогорске.

Остальным участникам Олимпиады от Восточно-Казахстанской области, метателю диска Евгению Лабутову, легкоатлетке на марафонские дистанции Ирине Смольниковой, легкоатлетке в беге на 400 м Элине Михине и гребчихе Екатерине Смирновой вручили сертификаты на годовую стипендию акима области.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: