Лента новостей
0

В Кремле заявили, что постоянно поддерживают контакты с Узбекистаном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 21:34 Zakon.kz
Так пресс-секретарь Путина прокомментировал вопрос о контактах Москвы с руководством Узбекистана в связи с госпитализацией президента страны Ислама Каримова.
Москва постоянно поддерживает контакты с Узбекистаном, в том числе по дипломатическим каналам, сказал журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

"Разумеется, контакты с Узбекистаном, они постоянные — и по дипломатическим каналам, и иным, по ведомственным каналам. У нас же очень насыщенные двусторонние отношения", — сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли сейчас у Кремля какие-либо контакты с руководством Узбекистана в связи с госпитализацией президента страны Ислама Каримова.

Ранее официальные СМИ Узбекистана распространили сообщение кабинета министров республики о том, что президент Каримов находится на стационарном лечении, которое потребует "определенного времени". В свою очередь дочь Каримова Лола Каримова-Тилляева на своей странице в Instagram написала, что Ислам Каримов находится в реанимации после кровоизлияния в мозг, в настоящее время его состояние оценивается как стабильное.

Фото: Фотохост-агентство.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: