Лента новостей
0

Полиция усилила наряды у посольства Казахстана в Бишкеке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 23:39 Zakon.kz
По периметру выставлен дополнительный наряд полиции, а также в целях предотвращения несанкционированного заезда на территорию дипмиссии перед воротами установлены антитараны.
После взрыва возле китайского посольства в Бишкеке усилены меры безопасности дипломатических представительств и государственных ведомств, сообщает Казинформ.

Как сообщили в посольстве Казахстана в КР, по периметру выставлен дополнительный наряд полиции, а также в целях предотвращения несанкционированного заезда на территорию дипмиссии перед воротами установлены металлические конструкции (антитараны).

Напомним, во вторник в 9.30 в Бишкеке возле китайского посольства прогремел взрыв. По предварительным данным, правоохранительные органы склоняются к версии теракта. Взорвалась машина Mitsubishi Delica, протаранившая западные ворота посольства Китая.

В результате погиб водитель, находящийся в автомобиле, пострадали три человека. Личность водителя устанавливается. Никто из дипломатов не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники Антитеррористического центра ГКНБ Кыргызстана.

Мадибек Джанибеков.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: