Лента новостей
0

В столице прошел чемпионат РК по велоспорту среди любителей и ветеранов MASTERS

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 16:37 Zakon.kz
В чемпионате приняли участие 117 велосипедистов-любителей со всего Казахстана, а также с России, Кыргызстана, Египта и Франции.
27-28 августа в Астане прошел II открытый чемпионат РК по велоспорту среди любителей и ветеранов MASTERS.

В чемпионате приняли участие 117 велосипедистов-любителей со всего Казахстана, а также с России, Кыргызстана, Египта и Франции.



Программа мероприятия была поделена на два дня, где по девяти возрастным категориям были разыграны медали. Участники состязались за первенство страны в трех дистанциях: индивидуальной гонке с раздельным стартом, групповой гонке и гонке-критериум.

Среди победителей в трех заездах есть те, кто выполнили программу максимум и стали абсолютными чемпионами: Дымовских Александр из Павлодара(возрастная категория 30-34 года), Мамыров Бахтияр из Алматы (возрастная категория 35-39 лет), Крупяков Геннадий из Алматы (возрастная категория 40-44 года), Егошин Андрей из Новосибирска (возрастная категория 45-49 лет) , Зырянов Владимир из Омска (возрастная категория 50-54 года), Медов Владислав из Ишима (возрастная категория 50-54 года) и Зырянов Владимир из Омска (возрастная категория 55-59 лет).



Во время церемонии награждения среди участников были разыграны кепки, привезенные с легендарной мировой гонки "Le Tour de France" и много других призов от партнеров чемпионата. Болельщики тоже не остались без внимания, их наградили памятными призами за активную поддержку спортсменов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: