Лента новостей
0

Аким области в день Конституции вручил ключи нескольким карагандинским семьям

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 17:04 Zakon.kz
Этот новый комфортабельный дом построен в рамках государственной программы «Развитие регионов 2020» по направлению жилье по линии АО «Фонд Недвижимости «Самрук-Казына».
30 августа 2016 года, в День Конституции Республики Казахстан, в Караганде состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир в новом жилом комплексе, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

Аким Карагандинской области поздравил присутствующих с Днем Конституции и вручил ключи 15 будущим жильцам нового дома.

- Хотел бы отметить, что Казахстан одним из первых на постсоветском пространстве разработал государственную программу жилищного строительства. Этот новый комфортабельный дом построен в рамках государственной программы «Развитие регионов 2020» по направлению жилье по линии АО «Фонд Недвижимости «Самрук-Казына». Тем самым мы выполняем поручение Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева по улучшению жилищных условий населения.

Жилой комплекс - первый проект в Караганде, реализованный в рамках этой Государственной программы, расположен в одном из самых перспективных районов г. Караганды с развитой инфраструктурой и представляет собой два панельных девятиэтажных дома, относящихся к сегменту жилья класса «эконом». Площадь жилых помещений составляет более 16 тысяч квадратных метров.

Застройщиком проекта выступает компания «ККК ЛТД», имеющая успешный многолетний опыт работы и собственную производственную базу, что позволяет ей строить качественное и современное жилье.

Отметим в этом доме всего 216 квартир, 106 из которых предназначены очередникам.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: