Лента новостей
0

В Великобритании уборщику предлагают поселиться в Букингемском дворце

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 17:30 Zakon.kz
В резиденции Елизаветы II открыта вакансия помощника по уборке, которая предполагает проживание на территории работодателя.
В Букингемском дворце открыта вакансия помощника по уборке. Работать придётся 5 дней в неделю, ежегодный отпуск — 33 дня. Начальной зарплатой нового сотрудника будет 16 744 фунтов стерлингов в год. Жить предполагается на территории работодателя, передает Life.ru.

— Уборка номеров или опыт гостеприимства будет плюсом, но не определяющим фактором. Мы больше заинтересованы в ваших выдающихся навыках работы в команде. Ваши коммуникативные навыки будут значить, что вы можете эффективно адаптироваться к любой ситуации, — отмечается в тексте объявления.

Авторы объявления отметили, что проживание и питание оплачиваются за счёт владельца дворца. Помощник по хозяйству будет отвечать за чистоту исторических залов и мебели. В обязанности также входят поездки в другие королевские замки по всей Великобритании.

Арина Демидова
Фото: Twitter
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: