Лента новостей
0

Дочь президента Узбекистана поблагодарила соотечественников за поддержку ее отца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 18:34 Zakon.kz
"Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении".
Младшая дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева поблагодарила через Instagram своих соотечественников за поддержку ее отца и пожелания скорейшего выздоровления, сообщает Zakon.kz.

«Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!" – написала она на своей странице в Instagram.



«От всего сердца поздравляю своих соотечественников с Днем независимости! Я бы хотела пожелать нашему трудолюбивому и бесконечно талантливому и добросердечному народу Узбекистана счастья, процветания и благополучия! Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина!" – говорится в посте.

Ранее сообщалось, что в Узбекистане отменены торжественные мероприятия в честь Дня независимости. 29 августа Лола Каримова-Тилляева также через соцсети сообщила о том, что ее отец был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг и находится в реанимации.

После чего в СМИ начали появляться слухи о смерти 78-летнего Ислама Каримова. Однако официально эта информация не была подтверждена.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: