Лента новостей
0

Премьер Грузии посетил пострадавших из-за массового отравления на свадьбе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 19:00 Zakon.kz
Ранее грузинские СМИ сообщили, что в Марнеули, расположенном в 45 километрах южнее Тбилиси, на свадьбе отравились более 180 человек, в том числе дети.
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили посетил в больнице пострадавших в результате массового отравления на свадьбе в Марнеульском районе, сообщила во вторник пресс-служба правительства республики, передает РИА Новости.

Ранее грузинские СМИ сообщили, что в Марнеули, расположенном в 45 километрах южнее Тбилиси, на свадьбе отравились более 180 человек, в том числе дети. Пострадавшие были доставлены в местные больницы с диагнозом "острая кишечная интоксикация". Предположительной причиной отравления назывались продукты или напитки.

"Премьер-министр Грузии поздно ночью побывал в районной больнице Марнеули, куда поместили несколько десятков людей, в том числе детей, с пищевым отравлением. Премьер-министру сообщили, что отравлено до 200 человек, в связи с чем в клиниках Марнеули полная мобилизация", — говорится в сообщении.

Нескольких человек с наиболее тяжелой формой отравления, как сообщила пресс-служба, перевезли в Тбилиси. По данным врачей, жизни пациентов ничего не угрожает.

Квирикашвили отметил, что начато расследование, взяты пробы продуктов и напитков.

Фото © AFP 2016/ Vano Shlamov
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: