Лента новостей
0

К.Масимов встретился с представителями глобальной консалтинговой компании Oliver Wyman

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 20:19 Фото: zakon.kz

К.Масимов встретился с представителями глобальной консалтинговой компании Oliver Wyman

 

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества с МФЦА. Об этом Премьер-Министр РК написал в своем Twitter-аккаунте.

В ходе заседания 29-го пленарного заседания Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан в мае 2016 года Глава государства Нурсултан Назарбаев назвал Международный финансовый центр «Астана» очередным этапом в улучшении инвестиционной привлекательности Казахстана.

«В прошлом году мной были проведены переговоры в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Пекине, Катаре с крупнейшими предпринимателями. Все они поддержали создание МФЦА, были достигнуты договоренности инвестировать в Казахстан и делать здесь бизнес. И это придает дополнительную уверенность в перспективности данного проекта», - сказал в ходе заседания СИИ Н. Назарбаев.

Oliver Wyman - глобальная консалтинговая компания, имеющая офисы в более чем 50 городах 25 стран. Она специализируется в области менеджмента, включая стратегическое управление, риск-менеджмент. Главный офис компании расположен в Нью-Йорке.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: