Лента новостей
0

В России неизвестный зверски изрубил двоих детей топором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 20:47 Zakon.kz
Следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело.
Следственные органы Забайкальского края возбудили уголовное дело по факту убийства 10-летнего мальчика и покушения на убийство его 12-летней родственницы в Черновском районе, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе СК России.

По данным ведомства, вечером 30 августа дети ушли на дачный участок возле дома полить урожай. Спустя три часа они не вернулись домой, а когда родственники пошли на поиски, нашли обоих в теплице с множественными рублеными ранами.
Представитель СК региона пояснила, что инцидент произошел в черте столицы Забайкалья городе Чита.

"По версии следствия, не установленное пока лицо умышленно нанесло множественные удары детям. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия, потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой в виде множественных рубленых ран в области головы", — сообщили в ведомстве.

Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств, мотива преступления и лица, совершившего преступление.

© Фото: В.Н. Горелых, предоставлено пресс-службой ГУМВД по Свердловской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: