Лента новостей
0

Лилия Рах поблагодарила всех за поддержку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 21:25 Zakon.kz
Лилия Рах благодарит за веру и добрые чувства к ней.
Находящаяся под арестом Лилия Рах написала записку со словами благодарности всем, кто ее поддерживает, передает Zakon.kz.

Фото записки на своей странице в Instagram опубликовал коллега Лилии Рах Алексей Чжен.

"Я, Рах Л., благодарю всех кто поддерживает меня и моих детей. Я благодарю за веру мне. Ваша вера мне и доброе ко мне чувство - это для меня сейчас самое важное. Искренне ваша Лиля Рах", - написала известный байер.

Напомним, 23 августа в СМИ появилась информация об аресте известной в казахстанской и зарубежной fashion-индустрии Лилии Рах. Сообщалось, что женщина подозревается в похищении человека. Позже в ДВД информацию подтвердили, уточнив, что похищен был гражданин Узбекистана. По подозрению в совершении этого преступления были задержаны четыре человека. Досудебное расследование проводится по ст. 125 УК РК- похищение человека.
По данным источника, похищенный мужчина является помощником Лилии Рах, который якобы задолжал ей крупную сумму денег. Он брал вещи для реализации, украшения, которые впоследствии находили в ломбарде. Также источник рассказал о том, что этот человек был должен не только Лилии Рах, но и ее знакомым. Известный блогер Денис Кривошеев, знакомый с Лилилей Рах и Хамро Суваровым, считает, что последнего не мешало бы привлечь к ответственности за мошенничество. Для чего все люди, у которых он занимал деньги и брал вещи, должны написать соответствующее заявление.
Сейчас известно, что вместе с Лилией Рах была задержана Мири Паз - основатель испанского ювелирного бренда Carmen by Miri Paz и некий Мисиров.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: