Лента новостей
0

Автохозяйство Управделами Президента РК предлагает статусные авто для VIP-кортежей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 22:49 Zakon.kz
Ролик с объявлением, в котором демонстрируются транспортные услуги и автомобили Автохозяйства, размещен на YouTube.
РГП «Автохозяйство Управделами президента РК» сообщило о своей готовности предоставить VIP-кортежи всем желающим, передает Zakon.kz.

В ролике с объявлением, размещенном на YouTube, демонстрируются различные марки статусных автомобилей Автохозяйства.



«Мы предлагаем автомобили представительского класса Mercedes, BMW, Toyota, Nissan, Volkswagen, а также комфортабельные микроавтобусы и автобусы различной вместимости марки Toyota и Hyundai. Транспортные услуги, предлагаемые предприятием, осуществляются на самом высоком уровне с учетом всех пожеланий клиентов!» - говорится в объявлении.


В нем также указано наименование услуг компании и контакты автохозяйства с пометкой «Круглосуточная диспетчерская служба».

Как удалось выяснить, стоимость услуги зависит от марки выбранного автомобиля. К примеру, аренда Mercedes-Benz S-класса обойдется в 6 тыс. тенге в час, Mercedes-Benz Е-класса в 3 тыс. тенге, BMW - 5 тыс. тенге. Но, как пояснили в диспетчерской службе, авто для свадебного кортежа будут без государственных номеров ADM.

Напомним, ранее в отделе официальных мероприятий и внешних связей Управления делами Президента сообщали, что Автохозяйство УДП кроме своей основной задачи - транспортного обеспечения деятельности высших должностных лиц государства, госорганов, а также иностранных делегаций - имеет право обслуживать физические и юридические лица на договорной основе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: